Профессиональный фотограф Дима Соболев: реестр услуг

dima sobolevНайти опытного фотографа с индивидуальным почерком и самобытной эстетикой нелегко. Однако только профессионал с уникальным художественным взглядом способен удивить клиента и помочь сделать визуальную часть рекламируемого продукта интригующей для потенциальных покупателей. Дима Соболев — профессиональный фотограф, создающий стандартные и экспрессивные снимки в своём неповторимом стиле. Его портфолио, размещённое на персональном сайте, доказывает, что коммерческий фотограф тоже может работать с душой, подобно настоящему художнику. Список, предоставляемых услуг, поможет раскрыть профессиональный спектр Соболева.

Фотосервис

  • Дима производит нетривиальную предметную съёмку с одним или несколькими товарами. Он создаёт статичную и динамичную композицию изображения с одинаковым успехом.
  • Соболев производит качественную постобработку снимков. Художественная ретушь и цветокоррекция делают изображения особенно привлекательными.
  • Помимо съёмки, профессионал создаёт рекламные фотоколлажи посредством специальных программ.
  • Дима Соболев делает высококачественые художественные снимки для интернет-магазинов, журналов, каталогов, а также Инстаграм и Амазон.
  • Помимо предметной съёмки, фотограф работает с натурой.
  • Профессионал охватывает сферы разных рекламируемых продуктов, а именно: одежда, косметика, бытовая техника, продукты питания, алкогольные напитки, электроинструменты, медицинское косметологическое оборудование и так далее.

klienty

На персональном сайте Димы Соболева опубликованы отзывы реальных заказчиков, среди которых много постоянных клиентов. Важно отметить, что фотограф работает быстро, не задерживая проекты.

dimasobolev.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *