Дебетовые карты

Дебетовые карты

Дебетовые банковские карты – это карты, выпускаемые банком для покупок различных товаров или услуг. Такой картой можно расплачиваться только в пределах денежных средств, находящихся на счету. Главной функцией является замена наличных средств электронными для безналичных платежей.

На сегодняшний день выгодные дебетовые карты крайне просто заказать онлайн, даже не выходя из дома. Для этого на официальном сайте банка нужно заполнить заявку, содержащую такие поля, как Фамилия Имя Отчество, электронная почта, мобильный телефон и паспортные данные. Результат по заявке будет доступен в течение пяти минут.

Существует много различных дебетовых карт с разным предназначением. Рассмотрим несколько дебетовых карт:

  • WWF, предназначается для помощи дикой природе. Пользователь данной карты получает статус WWF. Также на остаток на карте начисляется процент, за добровольные взносы в фонд WWF клиент получает кэшбэк и регулярные отчёты о проведённой работе. Механизм начисления процентов и кэшбэка: за взнос в фонд в размере 900 рублей возвращается 200 рублей; от всех совершаемых покупок 0,75 процента перечисляется в фонд; покупки, совершаемые по специальным предложениям от банка на карту возвращается 30 процентов от всей суммы покупок. Стоимость обслуживания в месяц составляет 0 рублей.
  • S7 Airlines, предназначается для путешествий. При заказе этой карты пользователь получает доступ к закрытым распродажам билетов, которые проводятся всего два раза в год. Возможность снятия наличных денег в любой стране мира совершенно бесплатно по выгодному курсу валют. За совершение покупок по этой карте начисляются мили, их возможно обменять на авиабилеты компании S7 Airlines или повысить свой уровень до бизнес-класса. Механизм начисления миль: за совершение покупок на сайте S7 Airlines за каждые 60 рублей начисляется 3 мили; за покупки на других сайтах и магазинах за каждые 60 рублей начисляется 1,5 мили; за покупки по специальным предложениям от банка за каждые 60 рублей начисляется 18 миль. Обслуживание в месяц стоит 0 рублей.

Современные дебетовые карты позволяют сэкономить и помогать редким вымирающим животным. При заказе такой карты клиент получает вместе с ней тариф и договор обслуживания. А также бесплатные интернет-банк и мобильный банк. Доставка карты осуществляется на работу или на дом клиенту совершенно бесплатно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *