Плюсы бронирования номера в отеле в сервисе Hotels.Tickets.ua

Перед тем как отправиться на отдых, например в столицу Украины, необходимо заранее забронировать номер в отеле. Сделать это можно с помощью специализированного сервиса Hotels.Tickets.ua. У сайта понятный и удобный интерфейс, чтобы забронировать номер необходимо заполнить специальную форму. Нужно указать город, дату приезда и отъезда, количество взрослых и детей. Далее поисковая система сервиса покажет все доступные отели киева на данный момент с указанными ценами, условиями проживания и реальными фотографиями гостиниц.

Особенности

Оплатить бронирование можно с помощью банковской карты, терминала либо через электронный кошелек. При успешном завершении операции на почтовый ящик должно прийти подтверждение. По приезде в гостиницу клиенту необходимо будет предъявить только паспорт, номер уже будет подготовлен.

Компания Hotels.Tickets.ua оказывает услуги трансфера. Если вы плохо ориентируетесь в городе, то сотрудник фирмы может встретить клиента в аэропорту или на вокзале и отвезти в отель. Сервис работает без посредников по прямому договору, поэтому не будет никаких скрытых платежей и надбавок за бронирование.

Hotels.Tickets.ua работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю без выходных. Если возникнут какие-либо вопросы, то можно обратиться в сервисную службу поддержки клиентов. Сотрудники компании в любое время дня и ночи помогут выбрать и оплатить номер. У фирмы есть собственная бонусная программа. При каждом бронировании клиенту предоставляется скидка на оплату билетов на данном сервисе.

hotels.tickets.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *