Поселок Павлово

Поселок Павлово располагается на западе Подмосковья. На территории коттеджного поселка разместились разного вида застройки на любой вкус – это коттеджи, таунхаусы, многоквартирные дома.

Все коттеджи имеют европейский дизайн, который всегда можно доработать и изменить по желанию клиента. Общая площадь коттеджа варьируется от 293 кв.м. до 503 кв. м. Все коттеджи имеют один или несколько гаражей, придомовую территорию. Таунхаусы похожи на коттеджи двух- или трехэтажные, которые разделены на несколько частей, с отдельными входами. По проекту построены два вида таунхаусов, разделенные на 4 или 6 частей. Каждая часть данного таунхауса имеет автономное отопление и центральные коммуникации. Жители таунхауса имеют собственные участки возле дома. В Павлово также можно приобрести квартиру в многоэтажном доме. Квартиры имеются однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные. Квартиру можно подобрать как для семейной пары с минимальной площадью 40 кв. м, так и для большой семьи площадью от 100 кв. м. Квартиры в таких домах имеют свободную планировку с вводом всех необходимых коммуникаций. Придомовая территория в таких домах благоустроена зелеными насаждениями и аллеями, имеются парковочные места.

Коттеджный поселок Павлово – это самое чистое по экологичности место, поблизости которого находятся леса и озера. Поселок не загрязнен выбросами и отходами промышленных предприятий, без городского шума и суеты. Месторасположение очень удобное, с хорошей транспортной развязкой. От поселка Павлово до МКАД расстояние в 14 км, преодолеваемое с легкостью по Новорижскому шоссе. Инфраструктура коттеджного поселка на высоком уровне. Здесь есть все необходимое для беспечной жизни. Для жителей построен прекрасный торгово-развлекательный центр, в котором взрослые и дети найдут для себя увлекательные занятия. Также в поселке имеются фитнес –центры, поле для гольфа, кафе, рестораны, парки.

План застройки поселка разработан на высшем уровне. Все дома упорядочены, расстояние между ними 9 метров, улицы широкие до 20 метров, вокруг цветочных клумб предусмотрено круговое движение. В архитектуре всех домов прослеживается утонченный европейский стиль, что очень приятно взгляду. Аллеи с насаждениями и парки, ярко освещенные улицы придают поселку особый уют и комфортность.

В поселке газ, электричество, вода имеют централизованное снабжение, на улицах имеются водостоки, канализация оборудована системой сточных вод в очистные сооружения. Во всех домах предусмотрена телефонная связь, интернет, противопожарное оборудование, сигнализационные системы. Территория коттеджного поселка является полностью охраняемой, въезд на территорию исключительно по пропускам, в ночное время суток ведется патрулирование, по периметру всего поселка установлено видеонаблюдение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *